Задание №55 "Морское"!

вторник, 5 августа 2014 г.

Задание №55 "Морское"!

Здравствуйте, дорогие девушки!

Вот уже и август, а значит пришло время для нашего августовского задания! Две трети лета уже за плечами и многие уже съездили отдохнуть на море, надышались морским воздухом, набрались вдохновения и впечатлений! Но если не получилось выбраться к морю этим летом, не расстраивайтесь! Давайте просто помечтаем о нем!

Итак, наше задание называется "Морское" и суть задания - сделать любую скрап-работу на морскую тему или в морском стиле.

Если Вам что-то непонятно в задании или Вы хотите что-то уточнить, то, пожалуйста, спрашивайте, с удовольствием ответим на Ваши вопросы! :)

И для вдохновения морские работы от приглашенного дизайнера и нашей ДК!
Приглашенный дизайнер  
Специально для вашего блога решила сделать что-нибудь необычное :) Получилась открытка с фотографией "Желтая подводная лодка". Обожаю эту песню группы Битлз :) В работе использована бумага Lemon Owl, Echo Park и разные обрезки других производителей. Также паста с хрустальными шариками, подвески, полужемчужинки, акриловые капли, марля, брадсы, вырубка - шестеренки, глосси, вощеный шнур, анкеры.

Наша ДК
с трэвел-буком 10*20см
Морские развороты (остальные развороты можно рассмотреть в блоге)
Для тревел-бука использовала бумагу из набора 20*20 "By the Sea" Graphic45, настоящие ракушки, пластиковые морские украшения (Scrapberry's), подвеску-черепашку и брадсы из коллекции "Там, где море" (Scrapberry's), ленты из морского набора (Scrapberry's), шебби-ленты, бусины, сизаль, морские штампы (Scrapberry's) - такие и такие, деревянные украшения, стразы  (Scrapberry's) и половинки жемчужин, топсы из набора "Мой мальчик" (Скрапология), декоративные скотчи (Scrapberry's), металлическую табличку (Scrapberry's) и мн.др.

с морской рамочкой
Использовала: бумагу из набора Graphic 45 коллекция "By The Sea", рыболовную сеть, ракушки, морскую звезду, марлю, искусственные веточки, морской песок и камешки, мох, мини бутылочкурозы, объемный цветок от Prima, металлическую подвескушебби ленту бирюзовую.

с морской обложкой альбома
Под задание задекорировала обложку обычного готового альбома под фотографии. Использована хлопковая ткань, пеньковая веревка, ракушки, страусиные перья, монетки, цветы Prima, чипборд сетка, якорь и рамочка Wycinanka, половинки жемчужин, чайки от Tilda покрыты глосси акцентом от Ranger, микробисер и немножко соли. Для тонировки чипборда использованы дистресс чернила.

Вот такие морские работы от приглашенного дизайнера и  нашей ДК  для Вашего вдохновения!

 

Прием работ по данному заданию продолжается до 31 августа включительно, а после 31 августа мы подведем итоги и подарим победителю приз - набор штампов и набор лент из коллекции "Там, где море.." (Scrapberry's)!
 
Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут.  
 




Ждем с нетерпением Ваших работ!
Спасибо за внимание!

читать далее

11 коммент.

  1. Красиво и оч вдохновляет!) Девочки, добавила вас в список заданий ЧБ;-)

    ОтветитьУдалить
  2. очень позитивные работы дизайнеров! МОЛОДЦЫ!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за вдохновляющие работы!))

    ОтветитьУдалить
  4. Работы дизайнеров просто супер! очень вдохновляющие!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, я работу сделала, а вот имени в линках свою найти не могу))), может я что-то напутала)))). Если еще не поздно то вот моч ссылка на по этому заданию http://nadyamelita.blogspot.com/2014/08/blog-post_18.html

    ОтветитьУдалить