Задание №54 "Летний микс"!

четверг, 10 июля 2014 г.

Задание №54 "Летний микс"!

Здравствуйте, милые девушки!

На улице практически середина лета и поэтому сегодня стартует традиционное для Арткафе миксовое задание, а именно Летний микс!

Суть задания - сделать любую скрап-работу, используя любые 2 или более из обязательных элементов:
- окошко (изображение, вырубка, пластиковая фигурка или др.),
- какое-нибудь насекомое (бабочка, жучок, кузнечик и пр.);
- кружевная салфеточка (бумажная, вязанная, маска, штамп или др.)

Если Вам что-то непонятно в задании или Вы хотите что-то уточнить, то, пожалуйста, спрашивайте, с удовольствием ответим на Ваши вопросы! :)

И для вдохновения летние работы от приглашенного дизайнера и нашей ДК!

Приглашенный дизайнер
"У меня сотворилась шкатулочка - мягкая коробка для дочкиных украшений. Крышечку украсила цветочной картинкой, цветами, полубусинами, кружевом, вязаной салфеточкой и бабочкой"  
Наши дизайнеры!
со страничкой 
Для странички я использовала польскую бумагу из коллекции "Baloon for Little Sis", кружевную салфеточку, цветочки (Prima, Scrapberry's), листики (Prima), вырубные украшения, деревянные украшения (Studio Calico), граненные сердечки (Scrapberry's), половинки жемчужин, гипсовое окошко (Prima), надпись - штамп (7gypsies).

с 2 открыточками и страничкой
Для открыточек я использовала два листа бумаги MF этот и этотнабор украшений с металлическими рамочками "Розы", часики из набора "Французское путешествие", бумажные ажурные салфеточки, вырубку окно и бабочку, полужемчужины, розочки и цветы вишни.
Для странички использовала этот и этот листы, бумажные ажурные салфеточки,  часики из набора "Французское путешествие", цветочки, вырубку, штампы, бабочку, декоративный скотч, брадсы.
 с открыткой
По заданию получилась открытка с двумя ОЭ: насекомое, у меня это бабочка, и салфетка вырубная.Бумага такая и такой листик, цветы вишни, роза сиреневая,бутоны роз, стразовые завитки, шебби-лента. бабочка-вырубка из бумаги и кальки.


Вот такие летние работы от приглашенного дизайнера и  нашей ДК  для Вашего вдохновения!
 
Прием работ по данному заданию продолжается до 3 августа включительно, а после 3 августа мы подведем итоги и подарим победителю приз - 2 набора бумаги 15*15см от Scrapberry's!

Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут.





Ждем с нетерпением ваших работ!!!
Спасибо за внимание!

читать далее

6 коммент.