Задание №53 "3D в скрапбукинге" :)

вторник, 3 июня 2014 г.

Задание №53 "3D в скрапбукинге" :)

Здравствуйте, милые девушки!

На улице лето (с чем мы вас и поздравляем :) и блог Арткафе переходит на летний режим работы!А это значит, что в месяц будет выходить 1 задание, но при этом срок приема работ увеличится. Тем не менее наш блог не будет пустовать - мы будем радовать вас работами для вдохновения, новинками магазина и мастер-классами!

Итак, июньское задание звучит как "3D в скрапбукинге"!

Суть задания -  сделать любую работу с 3D-композицией, то есть разворачивающейся многоуровневой композицией внутри работы (чаще называют такие композиции как поп-ап), также допускаются 3D-картинки, которые состоят из нескольких слоев, создающих объемность картинки или другими словами 3D-эффект.

Если Вам что-то непонятно в задании или Вы хотите что-то уточнить, то, пожалуйста, спрашивайте, с удовольствием ответим на Ваши вопросы! :)

И для вдохновения объемные работы от нашей ДК!
 
 
 
Для открыточки использовала двустороннюю бумагу из коллекции Sweet Shoppe (Lilybeedesign) - такую, такую и такую, вырубные украшения и фигурки, кремовую шебби-ленту, цветочек (Scrapberry's) и розочки, половинки жемчужин, граненные камушки, сердечки, кружево, цветные листики, надпись - штамп (ОК).
 
Открытка с объемным разноуровневым изображением. Для основы и фона я использовала бумагу Tilda (из такого набора и такого), изображение взяла с Lenagold и в фотошопе разложила на элементы, приклеивала послойно на двухсторонний скотч, для основы использовала совсем тонкий, для объемного изображения клеевые квадратики и круги . Для украшения использовала тонированную декоративную салфетку, голубые розочки и винтажные булавочки, вязанный цветок, 2 вида хлопкового кружева. Конверт-эпоксидная наклейка.
 
Для открытки использовала: бумагу из набора "С Днем рождения" от Scrapberrys, лист односторонней бумаги такой и такойшпагат, глиттер.
 
Вот такие открыточки от наших дизайнеров с различным 3D-эффектом для Вашего вдохновения!
 
Прием работ по данному заданию продолжается до 30 июня включительно, а после 30 июня мы подведем итоги и подарим победителю приз - сертификат на 400 рублей!

Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут.





Также напоминаем, что продолжается прием работ по заданию №52 "Вишневый сад"!

Ждем с нетерпением ваши работы!!!
Спасибо за внимание!

читать далее

8 коммент.