Задание №52 "Вишневый сад"

вторник, 20 мая 2014 г.

Задание №52 "Вишневый сад"

Здравствуйте, милые девушки!

Пришло время для нового задания в Арткафе! На улице практически лето, цветут яблони, сирень, черемуха... и вишня! Именно ей и будет посвящено наше новое задание под названием "Вишневый сад"!

Суть задания - сделать любую работу с цветочками вишни, другие цветочки допускаются, но цветы вишни должны быть доминирующими.

Если Вам что-то непонятно в задании ил Вы хотите что-то уточнить, то, пожалуйста, спрашивайте, с удовольствием ответим на Ваши вопросы! :)

И для вдохновения цветущие и благоухающие работы от приглашенного дизайнера и нашей ДК!

Приглашенный дизайнер
с чудесной открыточкой
 
Наши дизайнеры
с парочкой конвертиков
 
 
 
 
 
Эти конвертики я сделала с помощью доски для создания конвертов, использовала бумагу из набора "Country escape " (Tilda), вырубные салфеточки, веточки и завитки, цветочки вишни и мини-вишни, листики, шебби-фигурки, половинки жемчужин, жемчужные сердечки, дырокольных бабочек, шебби-ленточки, надписи - штампы (Питерский Скрапклуб). 
с открыткой
Использовала бумагу  Graphic45 "SWEET SENTIMENTS", лист для вырезания, цветы вишни, шебби-ленту, кружево, чипборд покрыла белой краской и присыпала глитером, бабочки вырезаны из основного листа и посажены на объемные квадратики.
 Марина-Tomcat
Коробочка для денег


Подарочный комплект: коробочка, открытка и шоколадка



 Надеюсь, мы вас хоть чуть-чуть, но вдохновили) Теперь ждем ваших цветущих вишней работ! :)

Прием работ по данному заданию продолжается до 8 июня включительно, а после 8 июня мы подведем итоги и подарим победителю приз - набор бумаги 15*15см "Ангельское шебби" от Скрапберриз и 2 букетика цветов вишни - топленое молоко и розово-белые!
Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут. 





Также напоминаем, что продолжается прием работ по заданию №51 "Победное"!

Ждем с нетерпением ваши работы!!!
Спасибо за внимание! 

читать далее

4 коммент.

  1. Красивые работы и красивое задание!
    Спасибо за вдохновение

    ОтветитьУдалить
  2. Великолепное задание!) Очень вдохновляющие работы у ДК!!

    ОтветитьУдалить
  3. С удовольствие поучаствую в задании! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за вишневый сад в ваших работах! Красота!

    ОтветитьУдалить