Задание №51 "Победное"!

вторник, 6 мая 2014 г.

Задание №51 "Победное"!

Здравствуйте, дорогие девушки!

Пришло время для нового задания в Арткафе! Наступил май, а значит мы все в ожидании нашего общего великого праздника - 9 мая! Поэтому и новое задание называется "Победное"! Но мы решили его расширить, так как задание будет длится и после 9 мая.

Суть задания - сделать любую работу, связанную со словом Победа! Допускаются открытки с днем победы, странички/коллажи на тему победы в чем либо или над чем либо.

Если Вам что-то непонятно в задании ил Вы хотите что-то уточнить, то, пожалуйста, спрашивайте, с удовольствием ответим на Ваши вопросы! :)

И для вдохновения весенние работы от приглашенного дизайнера и нашей ДК!

Приглашенный дизайнер
Я долго думала над этой темой и в голову приходили тысячи вариантов, но все решил технический прогресс, вернее его отсутствие. Сломался компьютер и достать свежие фотки не получилось. А эта распечатка лежит уже 3 года, вот руки дошли и до нее. У меня победа сразу в нескольких направлениях - "трудная" фотка(глянец, качество, цвет) и самая первая победа сына в спортивной гимнастике, где он занял 3 место.
Наша ДК
 
со страничкой про победу над горшком
Для странички использовала бумагу и высечки из коллекции "Country escape " (Tilda), листочки из старой книжки, вырубные цветочки, мини-салфеточки, окошки и веточки, шебби-фигурки ангелов (Prima), циферблат и стрелки (Prima), кружево, половинки жемчужин (Scrapberry's), пуговицы, топс из набора "Сказка" (Скрапология), жемчужные сердечки (Scrapberry's), декоративный скотч (Scrapberry's).

с открыткой ко Дню Победы 
 
Бумага из коллекции "Районы Кварталы" от Scrappberrys, бумажные цветы, декоративный скотч, георгиевская ленточка.

Жанна Ахтямова
У меня получилась открытка-мотиватор
Я взяла пару листов бумаги Коллекция "Life Time" Prima, скотч декоративный "Нотная строка", кружево, вырубку бабочка,  дотсы, кружево и цветочек клеила термопистолетом. Надпись распечатала на принтере.

Сегодня нас не много, но, как говорится, "мы в тельняшках"))
Надеюсь, мы вас хоть чуть-чуть, но вдохновили) Теперь ждем ваших победных работ! :)

Прием работ по данному заданию продолжается до 25 мая включительно, а после 25 мая мы подведем итоги и подарим победителю приз - сертификат на 300р на покупки в магазине agiart.ru!
Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут. 
 



Ждем с нетерпением ваши работы!!!
Спасибо за внимание! 

читать далее

8 коммент.

  1. Красивые работы и интересная тема задания!
    Улыбнула страничка про "победу над горшком"! )) Эх, когда же мы ее тоже одержим? =)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, спасибо большое! И у вас победа случится, обязательно!

      Удалить
  2. не бывает маленьких побед. Все они большие и каждая из них заставляет подняться на следующую ступеньку. Странички замечательные!
    Но есть победа, которая с Победа большой буквы. Которая одна на всех...открытка просто сносшибательная!
    Потрясающие работы!!!

    ОтветитьУдалить
  3. очень красивые работы! в каждой работе своя изюминка, но главное Победа в 45г. если бы не та Победа, может быть и не было бы нас в этом мире.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Несомненно! Победа 45г это наше все! Если бы не было ее, не было бы и нас..

      Удалить
  4. Жанна, я сдержала свое слово - вдохновиииили!!!;-)

    ОтветитьУдалить