Задание №50 "Весеннее"!

вторник, 22 апреля 2014 г.

Задание №50 "Весеннее"!

Здравствуйте, милые девушки!

Сегодня у нас юбилейное задание и, конечно же, на весеннюю тему! Весна все прочнее вступает в свои права, снег почти растаял, солнце светит все ярче и греет все сильнее, поэтому и настроение у нас на позитиве, надеемся у вас тоже!

Итак, сегодняшнее задание называется "Весеннее" и вот в чем его суть - сделать страничку или коллаж на весеннюю тему, почему вы любите или не любите это время года, какие эмоции и чувства у вас просыпаются весной.

Если Вам что-то непонятно в задании ил Вы хотите что-то уточнить, то, пожалуйста, спрашивайте, с удовольствием ответим на Ваши вопросы! :)

И для вдохновения весенние работы от приглашенного дизайнера и нашей ДК!

Приглашенный дизайнер
Для меня весна это пора пробуждения, цветения и обновления, появляется больше сил, приходят новые идеи, а у меня наконец-то распустилась комнатная роза:)
 
 Наши дизайнеры

с коллажем про весну 
  Что я думаю о весне...
При создании коллажа использовала акриловые краски, штампы, натирки, художественные маркеры, розовые стразы. Коллаж оформила в рамку из багета.
 с весенней страничкой
Фон создавала акриловыми красками (черной с использованием маски), спреями (коричневый, голубой, темно-серый ), пастой с эффектом стекла, алкогольными чернилами. Трава -покрашенная зеленым спреем белая пудра для эмбоссинга, приклеенная на объемный клей. Для декорирования я использовала 2 вида декоративного скотча, карточки для журналинга, чипборд, рафию.
 тоже с весенней страничкой
Использовала: лист бумаги из набора "Pixie Glen" от Prima, лист двухсторонней бумаги Follow your heart, лист бумаги такой и такой, винтажное украшение "грибочки" от Prima, веточку с ягодками и декоративное гнездышко, различные цветочки, вырубку, металлическую подвеску "велосипед", сизаль, Flower Soft.
 У нас на Кубани весной нет тающего снега и нет распускающих подснежников)) 
Весна, у нас проявляется теплом, при которой мы просто снимаем куртки))
Материалы: Лист бумаги MME "Follow your heart", набор бумаги 15*15 "Heid swapp", бинт, структурная паста белая и черная, шамп РМ, металлические шестеренки, деревянные и вырубные, солома, микробисер, мет. брадсы, мет. украшения РМ, лампочка, марблз, вощ. шнур

Вот такое разнообразное весеннее вдохновение от наших дизайнеров и Кати-Extravaganza! Надеюсь, мы вас немножко вдохновили :)
Прием работ по данному заданию продолжается до 11 мая включительно, а после 11 мая мы подведем итоги и подарим победителю приз - 2 набора бумаги 30*30см "Голубые розы" и "Розы"!
Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут.






Ждем с нетерпением ваши работы!!!
  Спасибо за внимание! 

читать далее

6 коммент.

  1. Коллаж про весну от Жанна-Zhanylik Зайка такой миленький при миленький, еще ковалер с цветочком...мммм... прелесть)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Мм, нет, а зачем он нужен?)

      Удалить
    2. На панельку закинуть с активной ссылкой)))) это ж реклама)

      Удалить
    3. аа, спасибо)) Можно взять любую работу по заданию в качестве баннера))

      Удалить