Задание №47 "Любимый афоризм" :)

вторник, 4 марта 2014 г.

Задание №47 "Любимый афоризм" :)

Здравствуйте, милые девушки!

Наступила весна, пусть и календарная, но уже ярче и теплее светит солнышко, поют птички, а душа расцветает и наполняется вдохновением! И мы предлагаем вам сегодня первое задание марта, надеюсь, оно вас тоже вдохновит на новые и интересные работы! Итак, задание звучит так - "Любимый афоризм"!


Суть задания - сделать любую скрапработу с понравившимся вам афоризмом на любую тему. Если афоризм на английском или другом языке, то необходимо указать перевод.

Афори́зм (греч. αφορισμός — определение) — оригинальная законченная мысль, изречённая или записанная в лаконичной запоминающейся текстовой форме и впоследствии неоднократно воспроизводимая другими людьми. В афоризме достигается предельная концентрация непосредственного сообщения и того контекста, в котором мысль воспринимается окружающими слушателями или читателем. Пример: «Почему удар в спину наносят те, кого, как правило, защищаешь грудью?» 

Если у Вас возникают какие-то вопросы по заданию, задавайте, мы с удовольствием на них ответим!

И по традиции вдохновение от нашей ДК!
я сделала коллаж с любимым афоризмом, а потом оформила им ежедневник в подарок мужу на 23 февраля 
Коллаж

 Ежедневник
 

 А внутри есть еще вот такой симпатичный афоризм))
 
Для создания коллажа я использовала грунтованный картон в качестве основы, акриловые краски Crafter's, инструменты, штампы, маски, вырубные фигурки, натирки, маркеры, брадсы-звездочки.
c 2 открытками
Для открыток использовала бумагу MME из набора Lost&Found, чипборд "Сердца" (покрасила жидкими дистресс-чернилами), цветочки из набора розовое ассорти, розочки и бутоны роз, брадсы, наклейки.

Для открытки использованы розочки, стразы Scrapberrys,  глиттер, вырубной нож в виде листиков Crafty Ann, нож от Memory Box, бумага Graphic45, гипсовая коронка, акриловая краска.

 
Говоря о любимом афоризме сложно выбрать один. Я остановилась на всеми нами любимой Коко Шанель и сделала  две открытки.
 
Бумага  Scrapberrys коллекции "Весеннее настроение", листики, цветы Scrapberry`s и Prima, шебби-лента, веточка  Scrapberry`s, рафия натуральная, граненые сердечки
Надпись распечатана на прозрачной пленке.
 
Вот такое вдохновение с любимыми афоризмами приготовили наши дизайнеры! Надеюсь, мы вас немножко вдохновили! :)

Прием работ по данному заданию продолжается до 23 марта включительно, а после 23 марта мы подведем итоги и подарим победителю приз - набор бумаги "Слова нежности" 1/2, 6 листов от Galeria Papieru!

Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут.





Ждем с нетерпением ваши работы!!!

А так же спешим напомнить о том, где вы можете еще принять участие:
- задание №46 "Милый образ" до 9 марта включительно;
- скидка 10% в магазине agiart.ru до 8 марта включительно;

 Спасибо за внимание!
Море весеннего вдохновения и мира вам!

читать далее

4 коммент.

  1. Девочки, а короткая фраза на латыни "Лови момент" ("Carpe diem") может считаться афоризмом?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ... я пока добавлюсь, а если нельзя - удалите меня, пожалуйста)

      Удалить
    2. Ольга, я думаю, что да, это ведь известное выражение и со смыслом, давайте оставим :)

      Удалить
  2. Эх! не успела ( вот кто захочет-посмотрите)) http://cherry-owl.blogspot.ru/2014/03/blog-post.html#more

    ОтветитьУдалить