Задание №42 "Упаковка новогоднего подарка" :)

вторник, 17 декабря 2013 г.

Задание №42 "Упаковка новогоднего подарка" :)

Здравствуйте, милые девушки!
Пришло время для второго задания декабря - заключительного в этом году! Новый год уже на носу, а значит пора упаковывать подарки! Поэтому и задание у нас сегодня совсем не оригинальное, а простое и практичное - "Упаковка новогоднего подарка".

Суть задания -  сделать упаковки различных подарков - коробочки, пакеты, конверты для карт и др., либо красиво упаковать подарки.

Если у вас возникают какие-то вопросы по заданию или Вы хотите что-то уточнить, спрашивайте - мы обязательно ответим! :)
И для вдохновения примеры работ от приглашенного дизайнера и нашей ДК!

Приглашенный дизайнер 
 с шоколадницей
Использованные материалы: бумага для акварели, бумага Е. Виноградовой "Зимняя тайна", бумага Old World Winter, акриловая краска, распечатка, марля, текстурная паста с песком, маска, рафия, синтепух, тесьма с помпошками, корица, твайн, флаэурсофт, дырокольные веточки и снежинки, полужемчуг, объемный скотч.
Наши дизайнеры
 Zhanylik
 с крафт-пакетиками для подарков
  По отдельности
 
 
Для декорирования крафт-пакетиков я использовала маски, жидкие чернила Distress Stain (Ranger), винтажные новогодние картинки, салфеточки, бумагу из набора "Tis the Season" (Trimcraft), декоративные ягодки и веточки (Scrapberry's), корицу, шебби-ленты - красную и оливковую, дырокольные снежинки, половинки жемчужин, ленту "Новогодние мотивы" (Scrapberry's), наклейки из коллекции Vintage Christmas (MME), белую рафию, белый контур для снежка, скрепки, крафт-теги.
с упакованными подарками 
Для декорирования и упаковки своих подарков я использовала крафт бумагу, а также бумагу 30*30 см "Sweet Christmas" Tilda и "The Corner shop" Tilda, репсовую ленту, рафию, чипборд, цветочки вишни, карточки для журналинга.
  Жанна_А
с шоколадницами в подарок воспитателям
Для этого использовала набор бумаги 30*30 см "Sweet Christmas" Tilda, чипборд "2014" покрыла белой краской и присыпала глитером, молочную шебби-ленту,  ленту "Нотки", веточку такую и белую.

Вот такое новогоднее упаковочное вдохновение от нашей ДК! Надеюсь, вам понравилось! :))



Прием работ по данному заданию продолжается до 31 декабря включительно, а после 31 декабря мы подведем итоги и подарим победителю приз - заготовку коробки из папье-маше ЁЛОЧКА и картинки на новогоднюю и рождественскую тематику !
 
Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут. 




Спасибо за внимание! 

С нетерпением ждем Ваших работ! :)
И, конечно же, С наступающим Новым Годом!!!

читать далее

2 коммент.

  1. Девочки, работы отличные! Спасибо вам за вдохновение и новогоднее настроение !:)

    ОтветитьУдалить