Задание №37 "Автопортрет" :)

воскресенье, 13 октября 2013 г.

Задание №37 "Автопортрет" :)

Здравствуйте, милые девушки!

Для тех, кто не видел, в предыдущем посте мы рассказали о причинах неработы блога, подвели итоги задания №35 и проинформировали о конкурсе. А теперь пришло время для нового задания! Многие из нас, как сапожники без сапог, т.е. мы часто скрапим фотографии наших детей, близких, делаем подарки и открытки для окружающих, незаслуженно при этом забывая о себе! Поэтому новое задание посвящено нам любимым и называется оно "Автопротрет"!

Суть задания - сделать автопортрет в любом стиле и любого размера, главное, чтобы была  фотография только с Вами. Раскройтесь, покажите как Вы видите себя, Ваш внутренний мир! 
В рамочку оформлять не обязательно.

Если у вас возникают какие-то вопросы по заданию или Вы хотите что-то уточнить, спрашивайте - мы обязательно ответим! :))
И для вдохновения примеры работ от приглашенного дизайнера и  нашей ДК!
 
Для своего автопортрета я использовала бумагу "Girls" Fleur, ажурную вырубную салфеточку, цветочки, белые листики, белые тычинки, вырубные крылышки бабочки, половинки жемчужин, жемчужные сердечки. Рамочку закракелюрила, а потом покрыла золотым Glimmer glaze (Tattered Angels).

Для своей рамочки я использовала бортовку, которой покрыла рамочку и сверху загрунтовала. Джутовая веревка, цветочки розочки белые и коричневая, пуговки, брадсы такие и такие, ленточка из органзы и хлопка, сеточка.

Деревянная рамочка, маска Prima, текстурная паста, акриловые краски и спреи,  чипборд шестеренки, металлические украшения шестеренки, металлические украшения Prima, сизаль, кристаллы Prima, бумажные цветы вишня и роза 1 см, тканевый цветок Prima, штамп фоновый, пудра для эмбоссинга,  металлические подвески, цепочка, пленка TX. 

 
Материалы: набор бумаги Tilda, розочки, сердечки, структурная паста, белый акрил, кружево, хлопья  снег MF.


Здесь все, что я люблю.
А люблю я свой дом (чипик домик), двух лапочек-дочек (два деревца, заметили?) и скрап (ножницы, а что же еще!)
Еще мужа обожаю, пишу специально для него, вдруг заглянет, это розовое мягкое сердечко для него :)
Бумага двусторонняя "Shabby Provеnce", бутончики роз, кружево, подвеска "ножницы", чипборд.

 
Для своей работы использовала бумагу MME, цветы Prima, сизаль, штампы ММЕ, белый и золотой акрил, глиттер, стразы, вырубки.

Мои любимые цвета синий и голубой, поэтому цвет рамочки не случайный)). А бабочки, цветы и сердечко отражают мою романтичную натуру.
 
Использовала бумагу Tilda, структурную пасту, трафарет Prima, вырубку-бабочки, акриловые капельки.

Использовала: деревянную рамочку, структурную пасту, маску "Prima", акриловую краску, бумагу двухстороннюю из коллекции "Розы",  цветы вишнирозы сиреневыерозы белые, чипборд, кружево, стразовые завитки, жемчужинки белые. 

Вот такой "совместный" автопортрет нашей ДК получился! :)) Ждем Ваших автопортретов!

Прием работ по данному заданию продолжается до 3 ноября включительно, а после 3 ноября мы подведем итоги и подарим победителю сертификат на 300р на покупки в магазине agiart.ru!
Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут. 





Присоединяйтесь к нашему заданию! С нетерпением ждем Ваших автопортретов!)) 

читать далее

9 коммент.