Победители задания №35 и информация о конкурсе!

воскресенье, 13 октября 2013 г.

Победители задания №35 и информация о конкурсе!

Здравствуйте, дорогие девушки!

Некоторое время блог Арткафе не работал по техническим причинам, за что мы приносим свои извинения, но сейчас все неполадки устранены и мы снова с вами! Давно уже пришло время определить лучших и победителя по заданию "Краски-маски", и мы давно это сделали, но возможность объявить итоги появилась, к сожалению, только сейчас.

Итак, по мнению ДК лучшими по красочному заданию стали!







cve 








 И по традиции победителя выбрал рэндом.. 
.. и ею становится... 
 YuliaM !

Поздравляем от всей души и дарим баннер победителя (на боковой панельке справа) и приз - Маска "Flourish" Prima.
А также наша ДК хотела пригласить  YuliaM с нами подизайнерить на одно из следующих заданий! Вот такой вот праздник для одного человека получился)) Что поделаешь, случайности случаются :)

Юлия, пожалуйста, пришлите мне на почту zhanylik(гав)mail.ru свои ФИО и адрес :)

Девочки, чьи работы попали в число лучших, забирайте от Арткафе баннер с боковой панельки справа и единовременную скидку 5% в магазине Agiart.ru! Просто в комментариях к заказу укажите, что вы в числе лучших по 35 заданию блога Арткафе)
Участники, чьи работы, не попали в число лучших, не расстраивайтесь! В этот раз не получилось, но возможно в следующий раз именно вам улыбнется удача! :)) Главное - не останавливайтесь и дерзайте!

А теперь о конкурсе "Летнее приключение".

К сожалению, на конкурс прислали только 2 работы, поэтому он не состоится. Жаль, конечно, но мы не отчаиваемся и хотим отблагодарить утешительными призами девочек, кто прислал на конкурс свои странички. Одна девушка уже в курсе, а вот другую мы разыскиваем - Яна-Бифидок! Отзовись, я писала тебе на почту, но ответа так и не дождалась.

А вот утешительные призы :)
 

Спасибо за внимание!
Но я не прощаюсь, сейчас появится наше новое задание! :)

читать далее

4 коммент.