Задание №36 "Уютное" :)

понедельник, 23 сентября 2013 г.

Задание №36 "Уютное" :)

Здравствуйте, дорогие девушки!

Вот и пришла осень со своими дождями, тучами и холодным ветром, самое время налить себе горячий чай с лимоном, закутаться в теплый плед и наслаждаться творчеством! И наше сегодняшнее задание в Арткафе такое же согревающее и "Уютное"!

Суть задания - сделать любую скрап-работу с использованием ткани. Именно кусочка ткани,  а не тканевых украшений - цветов, листьев и пр.

Если у вас возникают какие-то вопросы по заданию или Вы хотите что-то уточнить, спрашивайте - мы обязательно ответим! :))
И для вдохновения примеры работ от приглашенного дизайнера и  нашей ДК!
Жанна-Zhanylik
с блокнотом и открыткой
Для блокнотика я использовала заготовку для блокнота, ткань "Цветы на голубом", гортензии Petaloo - такие и такие, листики, рамочку (ScrapBerry's), брадсы с эпоксидным покрытием, жемчужные брадсы, ленточку в горошек, булавочку, брадсы-цветочки (ММ).
Для открытки я использовала картон, ткань "Цветы на голубом", розочки и большой розовый цветок (Prima), листики, половинки жемчужин, жемчужные сердечки, рамочку из чипборда (ТА) и сердечки из чипборда, покрытые белым кракелюром (Ranger), шебби птичек, вырубные перышки, булавочку, надпись - штамп (ОК).

По заданию у меня сложились несколько работ. 
Декор готового блокнота:
 
 
Использован шикарный клеевой сатин Scraberrys, ангелочек Scraberrys, розовые цветы вишни, голубые цветы сакуры, листики, атласная лента, кружевная лента с цветами, брадс со стразиком, стразовые завитки, рамочка Prima, окрашенная акриловой краской(золото), металлические уголки. Форзацы блокнота декорированы бумагой и высечками из набор Tilda, а так же вырубками, сделанными с помощью ножей Memory Box.
Из остатков клеевого сатина получились две открытки:
 
   Анастасия /A. Haernasova/
  У меня декор для студии.
 Баночка для канцелярских принадлежностей, катушка и игольница. 
 
 
Мне понадобились железные банки от детского питания которые обтянула  мягкой прокладочной тканью и далее тканью "Завитки", а также добавила декора с помощью кружева, рафии, жемчужной нити, шебби ленты, вощеного шнура, немного цветов вишни, розы, деревянных пуговиц, иголочек и металлических подвесок. А дополнила всю композицию с помощью ножей для вырубки.
Марина-Tomcat
По заданию у меня сложились два комплекта блокнотов с открытками и папка для свидетельства о браке  
 
 
Для бирюзово-зеленого комплекта я использовала ткань, вощенный шнур, брадсы, листья, гортензии, полужемчужины, хлопковое кружево, веточку, тычинки белые "воздушные", вырубку воздушные шары, металлические уголки.
 
 
 
Для винтажного комплекта использовала ткань "Цветник", бумагу Tim Holtz, брадсы, хлопковое кружево, листики, листочки отрывные из календаря, гортензии, дырокольные веточки, бежевую репсовую ленту, металлические уголки.
Папка для свидетельства о браке
Папку обтянула синтепоном и белым свадебным атласом. Для украшения использовала розочки, цветки вишни, брадсы, бутоны роз, хрустальный стебелек, чипборд, кружево.
 Лена
Для задания я сделала блокнот с открыточкой и рамку для фото:
 
Для блокнота и открытки использовала: клеевой сатин "Цветы на синем", фигурку "Ангел"фигурку сидящий ангел, ленту атласную, фатин, бусинки, перья, цветы вязанные, розы "Розовые"лилии розовыецветы сакуры "розовые", бутоны роз белыестразовые завиткиуголки серебряныеполубусинки белыебрадс жемчужные, подвеску металлическую "Клетка", вырубку. 

Для рамки использовала: ткань "Цветы на голубом", бумагу двухстороннюю коллекция "Розы", различные цветочки, веточки с жемчужинамитычинки белые, бусинки, сизаль, тесьма с помпончиками,  кружево, хрустальный стебелек,  деревянную фигурку от Prima " Clocks".

Надеюсь, мы Вас немножко вдохновили! Теперь ждем Ваших работ! :)


Прием работ по данному заданию продолжается до 6 октября включительно, а после 6 октября мы подведем итоги и подарим победителю уютный приз - 2 отреза ткани и 1 метр ленты с бахромой!
Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут. 
 



Присоединяйтесь к нашему заданию! С нетерпением ждем Ваших теплых и уютных работ!))
 
И напоминаем, что продолжается прием работ на:
и 
Спасибо за внимание! :)

читать далее

9 коммент.

  1. Какая красота! Дизайнеры просто оторвались по полной программе :)

    ОтветитьУдалить
  2. потрясающе! каждая работа просто шедевр!

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарное задание, девочки спасибо! Обязательно приму участи)

    ОтветитьУдалить
  4. Сколько красоты, спасибо Дк за красивейшие примеры и вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, а канва за ткань считается?

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. Работы дизайнеров фантастические!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень-очень красиво все!Работы с листочком календарика вообще покорили!

    ОтветитьУдалить