Задание №34 "Послание в бутылке" :)

вторник, 6 августа 2013 г.

Задание №34 "Послание в бутылке" :)

Здравствуйте, дорогие девушки!

Наступил август и, значит, в Арткафе начинается августовское задание. Многие съездили на моря, отдохнули, загорели, теперь самое время - заняться любимым хобби! И сегодняшнее задание звучит так - "Послание в бутылке". На самом деле, можно и без послания - это по желанию, а вот бутылка должна быть обязательно!))))

Суть задания - сделать любую скрап-работу с использованием стеклянной мини-бутылочки)

И примеры работы от наших дизайнеров!

Для мужских открыток я использовала 3 листа бумаги из коллекции "Мужские правила" (ScrapBerry's), штампы с мотивами (PaperBagStudio), вырубку-часы со стрелками, подвеску-часы, шестеренки и другие металлические украшения (ТН, 7gypsies), металлические брадсы, бутылочки, двусторонний скотч (ТН), дырокольные звездочки, черные стразинки, вощенный шнурочек, надпись - штамп (Питерский Скрапклуб).

По заданию с сделала магнитик. За основу взяла текстурированный черный картон, 3 листа из набора "Пробуждение", также использовала уголки, цветы (такие, такие и такие),брадсы, подвеску, мини бутылочку, надпись и корона-вырубка, уголок из страз, и вырубку такую.

Материалы: набор бумаги Melissa frances C`est la vie 15*15, вырубка салфетки из листа 30*30 Цветные сны, кружево, бархатная лента, шебби лента, цветочки, бисер, баночка, прищепка, страза -цветочные серединки, пуговка.

Для рамочки 15*15 использовала лист из новой коллекции Scrapberry`s  "Мелодия души" , мини-бутылочку,  цветочки такие, сизаль, чипборд, листики.

Надеюсь, мы Вас немножко вдохновили! Теперь ждем Ваших работ! :)

Прием работ по данному заданию продолжается до 26 августа включительно, а после 26 августа мы подведем итоги и подарим победителю приз - Набор цветов "Mixed Blossoms mini" Antique Rose Petaloo.
Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут. 







Присоединяйтесь к нашему заданию! С нетерпением ждем Ваших работ!))
И не переключайтесь, в скором времени Вас ждет сюрприз в Арткафе! :)

читать далее

7 коммент.

  1. Отличное задание и суперские работы ДК!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки! Спасибо за прекрасные работы! Вдохновляет!

    ОтветитьУдалить
  3. а альтер скрап можно http://www.yulian-na.ru/2013/08/Shadowbox.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. такой альтер-скрап можно) Очень красиво!

      Удалить
    2. Спасибо, тогда с большим удавольствием участвую!

      Удалить