Задание №33 "Летний микс" и летние новинки!

понедельник, 8 июля 2013 г.

Задание №33 "Летний микс" и летние новинки!

Здравствуйте, милые девушки!

Лето в самом разгаре, на улице жара и многие уезжают отдыхать, путешествовать. И мы тоже не исключение, поэтому в июле и августе в Арткафе будет по 1 заданию в месяц, но зато сроки приема работ будут увеличены! Так что отдыхайте, купайтесь и загорайте, но и не забывайте про скрап! :))

Итак, июльское задание звучит так - задание №33 "Летний микс"!
Суть задания - сделать любую скрап-работу (открытку, страничку и т.д.) с использованием трех "атрибутов" лета:
- бабочка, 
- капли дождя или росы, 
- зеленые листья.
Обязательно расскажите про эти элементы в вашей работе, чтобы мы их не пропустили)

И по традиции большое летнее вдохновение от наших дизайнеров!

 с страничкой и открыткой
Для странички я использовала бумагу из коллекции "Vintage Chic" Heidi Swapp - такую и такую, декоративные скотчи, цветок и листики (Prima), топс (Скрапология), фигурки из пластики, акриловые капельки, лампочку (Prima), вырубную бабочку, прищепочку желтую, штамп-надпись (7gypsies).
С бабочкой и зелеными листиками у меня все понятно, а капли росы - это акриловые капельки.

 
Для открытки использовала бумагу из коллекции "Vintage Chic" Heidi Swapp - такую и такую, розочки (Prima), вырубную бабочку и завиток, листики, белые жемчужинки, шебби-фигурки, прозрачную подвеску (ScrapBerry's), вощенный шнурочек, надпись - штамп (ОК).
Здесь у меня в качестве капель росы - подвесочка.

с страничкой, конвертами и открыткой
Для странички использован лист "Vintage Chic" Heidi Swapp, различные цветы Prima, чипборд DA и студии "Елена", деревянные билетики Prima, декоративный мох, вырубка PinkPaislee(бабочки),  зеленые листики(такие и такие), различные штампы, спреи, маска Prima, текстурная паста и акриловый грунт. Капельки росы на цветах и листьях сделаны глосси акцентом от Ranger.
 
 
 
 Для открытки и конвертов использовала листы польской бумаги из  коллекции"Fruits of the Forest" - этот и этот, ажурную салфетку в виде сердца, различные розочки, цветы вишни, винтажную картинку, зеленые листики(такие и такие), вырубку, сделанную с помощью ножей от Crafty Ann(такой,такой),  Sizzix, Spelbinders и MFT, половинки жемчужин и акриловые капельки, пластиковую пряжку-сердечко, дыроколы MS, различные штампы, глиттер Ranger, ленту из органзы.
с разворотом в Артбук и свадебным комплектом
Разворот в Артбук. 
Использовала лист  Haidi Swapp коллекция "Vintage Chic" , акварельные и акриловые краски, маски, структурную пасту, вырубку, рафия, чипборд соты, бумажные розы такие и такие и листья трехцветные и зеленые.
Капли росы на веточках,  листьях и самих цветах  сделаны с помощью акриловых капелек и декоративной  пасты с шариками.
Свадебный комплект меджик бокс и открытка.
Капли росы на веточках,  листьях и самих цветах  сделаны с помощью декоративной  пасты с шариками.

Марина-Tomcat
У меня по заданию сложились: страничка, магнит на холодильник и шкатулочка для детских памятных вещичек, все в одном стиле.
Страничка
Капельки росы - акриловые кружочки. Бабочки - наклейки.
Магнит на холодильник, для фотографии 9x13
Капельки росы сделаны с помощью глосси акцента.
Шкатулочка для памятных детских вещичек. 
Капельки росы сделаны с помощью глосси акцента.
Для работ я использовала 3 листа бумаги из коллекции "Bundle of Joy" Kaiser Craft этот, этот и этот. Для украшений использовала  половинки жемчужин белые и розовые, листики зеленые, белые листики, цветы Prima, цветки вишни, розовую прищепочку, вырубку сердце, хрустальный стебелек, топс "Нежность".
с рамочкой для фото, парой открыточек и обложкой на паспорт
 
 В работах использовала: листы бумаги коллекции "PINK GELATO" KAISER CRAFT этот и этот, розы бело-розовыерозы розовыерозы розовые, розу белую гардении, гортензию белую цветы вишни белыелилии розово-зеленыелилии розовыелистья зеленые, вырубку, кружево, ленту атласную розовую в горохпряжку сердечко, для капелек росы использовала акриловые капельки, бусинки, стразовый завиток, половинки жемчужных бусин, чипборд-фонарь.
 
Надеюсь, мы Вас немножко вдохновили! Теперь ждем Ваших работ! :)


Прием работ по данному заданию продолжается до 31 июля включительно, а после 31 июля мы подведем итоги и подарим победителю приз.
Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут. 






Присоединяйтесь!)) Ждем с нетерпением ваших работ по скетчу! :))
И еще хотим Вас порадовать новиночками магазина Agiart.ru!

Море шикарных цветов Petaloo - бумажные и вельветовые!
 



 А также еще много интересностей Вы найдете в разделе НОВИНКИ!
 Всех ждем в гости!))
Спасибо за внимание :)

читать далее

0 коммент.