Задание №31 - "Дети - цветы жизни" :)

вторник, 4 июня 2013 г.

Задание №31 - "Дети - цветы жизни" :)

Здравствуйте, милые девушки!

Началось лето, 1 июня был праздник защиты детей и наше первое задание июня приурочено к этому празднику! Итак, суть задания - сделать страничку (рамку, коллаж) с детской фотографией и, как минимум, одним цветочком.

Если что-то непонятно по заданию или у Вас возникли вопросы разного плана, задавайте - мы с удовольствием ответим!



И для вдохновения работы нашей ДК!
 
Для странички использовала двустороннюю бумагу из коллекции Follow Your Heart (MME), объемные наклейки из этой же коллекции, деревянные украшения (Studio Calico), наклейки из коллекции Hello Friend (Glitz), стразовые и жемчужные сердечки (ScrapBerry's), деревянную прищепочку, половинки жемчужин, наклейки-надписи (Cosmo Cricket), цветочки, в том числе магнолию белую и маленькие, листики.

Материалы: бумага Scrapberry`s такая, лист для вырезаний, цветочки, салфеточка, кружево, сердечко-чипборд, полужемчужины.

 
Для своей рамочки-магнитика я использовала 2 листа бумаги: My mind's Eye и обе стороны листочка из серии Cashmere Dame, кардстоковые детали "паззл", вырубку "рамочки" и "шестеренка", которые я покрасила глиммер мистами, 2 карточки для журналинга, веточка и цветочек гортензии, фишка, подвеска "птичка", декоративные прищепки.


 
Материалы: Лист бумаги Е.Виноградовой , лист бумаги ММЕ "FOLLOW YOUR HEART",штампы этой коллекции и фоновый текст, ноты от Prima; штемпельная подушка цвет черный, структурная паста, краски, мет. брадсы, скобы, цветочки, flower soft, magic mash (клеевая лента в дырочку), бордюрный дырокол.

Надеюсь, мы Вас немножко вдохновили! Теперь ждем Ваших работ! :)

Прием работ по данному заданию продолжается до 16 июня включительно, а после 16 июня мы подведем итоги и подарим победителю цветочный  приз!
Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут.




Присоединяйтесь!)) Ждем с нетерпением ваших цветочных работ с детскими фотографиями! :))

читать далее

4 коммент.

  1. С удовольствием приму участие =)

    ОтветитьУдалить
  2. очень вдохновилась вашим заданием и сделала работу-страничку, но почему то не вижу линка :(
    буду благодарна если добавите мою работу http://karimyxa.blogspot.ru/2013/06/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  3. Скажите, а несколько работ можно добавить?

    ОтветитьУдалить