Задание №26 "Весенний микс"

вторник, 12 марта 2013 г.

Задание №26 "Весенний микс"

Здравствуйте, дорогие девушки!

Все мы находимся в ожидании наступления весны и чтобы поскорее ее приблизить сегодня в Арткафе стартует задание №26 "Весенний микс"!

Суть задания - сделать любую скрап-работу (открытку, страничку и т.д.) с использованием трех "атрибутов" весны - птичка, скворечник, облачко.

Если у вас возникают какие-то вопросы по заданию, спрашивайте - ответим и поясним с удовольствием! :)

И по традиции вдохновение от наших дизайнеров!

Для странички использовала бумагу из коллекции "Ветер странствий" (Scrapberry's)такую и такую, упаковочную бумагу, крафт-конвертик, цветы (Prima)листики, половинки жемчужин, винтажные металлические украшения Prima Chic MINI WINDOWS, винтажные украшения Prima Resin Chic BIRDHOUSES, карточку и топс (Скрапология), наклейки-буквы (Prima), скрепку, деревянные стрелку и сердечко (Studio Calico), вырубные облачка, штампы-кляксы (Питерский Скрапклуб).


 
Использовала бумагу ScrapBerry's Розы, бумажные цветы Вишня,  сакура, камеи из пластики, сизаль, маску, структурную пасту. 
А вот так выглядит рамка с фото.

Для странички использовала бумагу из коллекции "Ангельское шебби" этот, этот и этот листы, брадс коричневый, гортензии розовые, календарную сетку вырезала из этого листа, половинки жемчужин, на облачках распечатано стихотворение Агнии Барто "Апрель".

Надеюсь, мы Вас немножко вдохновили! Теперь ждем Ваших работ! :))

Прием работ по данному заданию продолжается до 31 марта включительно, а после 31 марта мы подведем итоги и подарим победителю приз)) Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут.






Присоединяйтесь!)) Ждем с нетерпением ваших работ! :)) 

читать далее

5 коммент.