Задание №20 "Новый год - праздник для всех!"

вторник, 18 декабря 2012 г.

Задание №20 "Новый год - праздник для всех!"

Здравствуйте, дорогие девушки!

Сегодня в Арткафе стартует второе задание декабря и последнее в этом году - задание №20 "Новый год - праздник для всех!"
Суть задания - создать любую новогоднюю скрап-работу  (кроме страничек) с изображением животных или птиц)
Если у вас возникают какие-то вопросы по заданию, спрашивайте - ответим и поясним с удовольствием! :)

И для вашего вдохновения наши дизайнеры приготовили свои работы из коллекции Winter Wishes от Echo Park!
 с двумя открыточками
 
 
Для открыточек использовала лист двусторонней бумаги из коллекции "Winter Wishes" (Echo park), наклейки из этой же коллекции, снежинки из чипборда, которые покрасила белой краской и посыпала белым глиттером, розочки, в том числе фиолетовую, половинки жемчужин, белые жемчужные брадсы, белую шебби-ленту, синюю и белую тесьму с помпонами, подвески - колокольчики и снежинку, клеевые подушечки - такие и такие.

Яна
с небольшим наборчиком: бокс для CD и новогодняя открытка
 
 
 

с тремя открыточками
 
 
Я использовала бумагу серии "Winter Wishes" (Echo park), наклейки и карточки для вырезания  из той же серии, синий кардсток, чипборд снежинки, белую шебби-ленту, синюю ленту с помпошками, белую эмаль, глитер, кружево, бубенчики, надписи распечатаны на принтере.

с упаковкой подарков
Для задания я решила упаковать подарки. Сделала я это с помощью двух видов упаковочной бумаги и бумаги из коллекции "Winter Wishes" (Echo park)наклейки из этой же коллекции, снежинок из чипборда, украсила наклейками, ленточкой с помпошками, жемчужной лентой, карточки для пожеланий вырезаны из такого листа, использовала и половинки жемчужин.

Вот такое зимне-морозное вдохновение от нашей ДК! Надеюсь, мы добавили Вам новогоднего настроения! :))


Прием работ по данному заданию продолжается до 31 декабря включительно, а после 31 декабря мы подведем итоги и подарим победителю приз)) Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут.


Присоединяйтесь!)) Ждем с нетерпением ваших календарей! :))  
А также напоминаем, что до 31 декабря включительно также принимаем к участию работы по заданию №19 "Календарь на 2013 год" !:))

читать далее

2 коммент.

  1. Работы дизайнеров на одной волне!!! очень здорово! =)))

    ОтветитьУдалить
  2. замечательные работы....и красивейшая бумага)))

    ОтветитьУдалить