вторник, 4 декабря 2012 г.

Задание №19 "Календарь на 2013 год")

Здравствуйте, милые девушки!)

Сегодня в Арткафе мы приглашаем Вас принять участие в первом новогоднем задании декабря, а именно в задании  №19 "Календарь на 2013 год"! Самое время сделать подарки друзьям и близким, а может просто украсить дом :)
Суть задания  - сделать календарь на 2013 год, он может быть настенный, настольный, перекидной, отрывной и пр. 

И для примера и вдохновения календари от наших дизайнеров! 

 
Для календаря использовала бумагу с глиттером от Mr.Painter - такую, Дедов Морозов и оленей вырезала из другого листа этой серии, вырубные елочки и дерево (ТН), циферблаты (Prima), половинки жемчужин красного и белого цвета, дырокольные снежинки, пуансетии (Dovercraft), белую эмаль (Ranger), объемные клеевые подушечки - такие и такие, календарную сетку из интернета.

 
 Для своего календаря я использовала бумагу Mr. Painter , из нее же я вырезала Дед Мороза и мешок с подарками, так же использовала, бумагу Christmas Wooden Nickels, вырубные элементы- снежинки, искусственный снег, бусинки, из оверлея вырезаны сосуды), декоративная вешалка украшена проволокой с бусинами.

 
 Материалы: Бумага Новогодняя Mr/Painter  30*30, искусств. снег, бумажные салфетки, глиттер,  полужемчужены, чипбоард снежинка, акриловая белая краска, снежный маркер.

 
Использовала обе стороны бумаги Mr. Painter, из нее вырезала Деда Мороза, шнур красный металлик, дырокольные снежинки, полужемчужинки, края присыпала Fun Flock, выглядит как снежок. И календарь и дед наклеены на плотный картон для жесткости, ох и сложно было вырезать фигурку Деда Мороза!:)

 Вот такие у нас получились календари! Надеюсь, мы вас немножко вдохновили :))

Прием работ по данному заданию продолжается до 31 декабря включительно, а после 31 декабря мы подведем итоги и подарим победителю приз)) Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут.




 
Присоединяйтесь!)) Ждем с нетерпением ваших календарей! :))  
А также напоминаем, что до 9 декабря включительно  принимаем к участию работы по заданию №18 "Букет цветов" !:))

3 комментария: