Задание №13 "Тетрадный листочек")

понедельник, 10 сентября 2012 г.

Задание №13 "Тетрадный листочек")

Здравствуйте, милые девушки!

Начало учебного года в самом разгаре и сегодня стартует первое задание сентября - задание №13 - "Тетрадный листочек": нужно сделать любую работу с использованием тетрадного листочка в клеточку (или скрапбумаги, имитирующей его)!
Если у Вас возникают какие-то вопросы по заданию, задавайте - мы с удовольствием ответим и уточним все моменты.
А для вдохновения работы наших дизайнеров!

 Для странички использовала бумагу коллекции Nantucket "Clam Bake"( Pink Paislee), а также лист Nantucket: "Oyster Bar", глиммер мист Golden Terracotta (ТА), ажурные салфеточки, белые тычинки, тетрадный листочек, крафт-конверт, чипборд-бабочки, жемчужные брадсы, топс (Скрапология), акриловые капельки, окошечко из набора Chic Resin MINI WINDOWS (Prima), круглый ярлычок, сердечки-кристаллы (Prima), половинки жемчужин, гортензии (Prima), розочку из набора желтого ассорти, белые листики, скрепку-вешалку, прозрачную ленточку оранжевую в горошек.

За основу взят дизайнерский картон  с перламутром золотого цвета и лист односторонней бумаги "Фиолетовые сны". Для украшения использованы штампы(ТА-веточки, MF-рамочка), натирки MF, гипсовые ангелочки MF, цветочная веточка Prima, надпись-вырубной алфавит Sizixx+TH и ручной принтер Dymo, чернила черного цвета Dovercraft. Края одного из листов обработаны дыроколом края Martha Stewart. В качестве тетрадного листочка использован лист бумаги от Pink Paislee  с принтом в клетку.

 
Для этого задания я сделала рамочку для фото. Я использовала: гофрокартон, белую акриловую краску, бумагу My Minds Eye, бумагу одностороннюю коллекции "Винтаж", бумагу Prima коллекции "Pressmen", крафт-бумагу, часы вырезанные из бумаги Graphic 45, мини бутылочкучипборд из набора "ключики". Сам ключик я затонировала чернилами и покрыла Crackle accents. Также использовала  розочки молочныерозочку светло-коричневую, цветочек Prima, тетрадный листочек, ленту принтованную "ноты", билетик, металлическое украшение Pen Nibs брадс металлический, карабин металлический, винтажное кружево, шпагат, прищепки миниатюрные.

 
Для странички использовала лист бумаги "ROSE" ECHO PARK PAPER, тетрадный листок в крупную клетку, листья, фигурный чипборд-алфавит, чипборд-скрепку, дырокольные листья и кружево.

Вот такие работы с тетрадными листочками представили наши дизайнеры! Надеюсь, мы вас немножко вдохновили :))

Прием работ по данному заданию продолжается до 24 сентября включительно, а после 24 сентября мы подведем итоги и подарим победителю приз)) Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут.




Напоминаем, что продолжает прием работ по заданию №12 "Книжный листочек"! Ждем Ваших работ! :)

читать далее

4 коммент.

  1. Какие работы у вас, девочки! Но работы Лены - просто восторг)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо)) Присоединяйтесь :)

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки! у меня беда случилась,весь пост удалился((( пришлось по новой писать (((
    моя работа в линке под номером 16, вот новая ссылка: http://bobrik-vv.blogspot.com/2012/09/blog-post_4242.html#more
    Спасибо за понимание!

    ОтветитьУдалить