Задание №4 - Винтажная страничка с птичкой :)

понедельник, 23 апреля 2012 г.

Задание №4 - Винтажная страничка с птичкой :)

Здравствуйте, милые девушки!

Мы продолжаем наши апрельские задания, связанные тем или иным образом с птичками))

И на этот раз 
задание №4 - Винтажная страничка с птичкой: нужно сделать страничку любого размера и на любую тематику, на которой будет как минимум одна птичка. Но! Птичка должна быть сразу заметна! Вот такое задание)

А для вдохновения работы наших дизайнеров!

Для странички использовала 2 листа из коллекции "Nature Garden" (Prima): такой и такой, прозрачные черные салфеточки (MR), птички на проводах - вырезаны из листа-оверлея 30*30см, крафт-теги, цветочки и большую розочку (Prima), кофейную розочку, вырубные веточки и буквы для заголовка, половинки жемчужин, клетку и птичку - украшения из металла и гипса (Prima), дырокольные птички, камею, пластиковую птичку, металлические брадсы, брадсы-ноты, подвеску "гребешок", винтажную булавочку, чипборд из набора "Вензель".
 
Материалы: Бумага кол. "Almanac" эта и эта,  крафт бумага, листья,  цветочки такие, такие, оранжевая Prima, чипбоард кирпичики, часы maya road, подвеска ключики, стеклянные капельки, киперная лента; от T.Holtza: дистресс винтаж фото, рамочка, булавка; glimmer mist цвет flower power.
 
Для странички использовала бумагу коллекция Prima "Nature Garden", кружево, кружевную салфеточку, белые цветочки,  листики, пластиковую совушку, жемчужные и металлические брадс, акриловую наклейку. С помощью маски и Glimmer Mist немного тонировала бумагу, текст набран при помощи ручого принтера, веточка, на которой сидит сова- настоящая:)
 
Моя страничка с фотографией из детства) На ней я с моим братом.
Для этой странички я использовала бумагу Prima серия "En Francais" и такую, чипборд из такого набора, цветочки, тычинки, листики, тесьма с листиками, винтажная тесьма двух видов, декоративный скотч, вот такой стеклянный купол. Бумагу я немного грунтовала и чуть покрасила декоративные элементы. 

Надеюсь, мы вас немножко вдохновили))

Прием работ продолжается до 13 мая включительно, а после 13 мая мы подведем итоги и подарим победителю приз)) Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут.
 

Ждем с нетерпением Ваших страничек!))
А также напоминаем, что для наших любимых читателей мы предлагаем сладкую конфетку! Присоединяйтесь :))

читать далее

4 коммент.

  1. Я впервые хочу поучасвовать в конкурсе, но никогда блогов не вела, как выложить свою работу сюда? :)

    ОтветитьУдалить
  2. Вы должны где-нибудь в интернете (блоге, жж, форуме) выложить свою работу, а здесь оставить ссылку на нее. Если нет блога или жж, то нужно завести, или опубликовать свою работу на форуме или в вэб-альбоме.

    ОтветитьУдалить
  3. ого... :) ладно, попробую :) спасибо.

    ОтветитьУдалить
  4. Какое интересное задание! Странно, что работ так мало...

    ОтветитьУдалить