Задание №3 - Открытка с птичкой :)

воскресенье, 8 апреля 2012 г.

Задание №3 - Открытка с птичкой :)

Здравствуйте, милые девушки!

Весна совсем уже на пороге и в апреле Арткафе встречает прилетающих с юга птиц! Поэтому в апреле все задания в нашем блоге будут связаны тем или иным образом с птичками))

И сегодня мы объявляем
задание №3 - Открытка с птичкой: нужно сделать открытку с любым пожеланием/надписью/поздравлением, на которой будет как минимум одна птичка. Но! Птичка должна быть сразу заметна! Вот такое задание)

А для вдохновения работы наших дизайнеров!
Жанна-Zhanylik

Для этой открыточки я использовала двусторонний лист бумаги из новой коллекции "Meadow Lark" (Prima), салфеточку, розочки (такую, такую и такую), розовый колосок, белые листики, дырокольные веточки, жемчужный брадс, фиолетовую ленточку в горошек. Надпись - штамп (ОК), ноты - штамп (Prima).
Для этой открыточки я использовала двусторонний лист бумаги из новой коллекции "Meadow Lark" (Prima), салфеточку, розочки (такую, такую и Prima), дырокольные птички, вырубные листики и птичку, жемчужное сердечко, половинки жемчужин, жемчужный брадс, тычинки белые, ленточку в горошек цвета фуксии.

У меня для задания сделано 2 открыточки) Первая в стиле шебби-шик.

Для этой открытки использовала двусторонний лист бумаги из новой коллекции "Meadow Lark" (Prima), картон голубой с текстурой лен, цветочки и листики белые, лента прозрачная голубая в горошек, подвеска птичка, нотки-это скотч, гнездо-лепнина MF.
Изображение я перенесла с листа в стиле "декупаж"), т.е. сначала вырезала, потом покрыла лаком, потом вымочила в воде, и отодрав подложку приклеила, покрыла лаком. Вся работа заляпана)) белой акриловой краской и немного белым кракелюром.

Вторая открыточка, видимо, родилась на контрасте к первой)). Открыточка шуточная, для подружки, которая переживает по поводу предстоящего ДР. Юмор, конечно, черный) Но и подружка лучшая)
Для этой открытки я использовала лист "En Francais" (Prima), чипборд цифры и дерево (порезала на веточки)), штампы Тим Хольц, и краску акриловую: белую, темно-коричневую и черную.

Для открытки я использовала бумагу Prima коллекции "Meadow Lark", цветочки такие и такие, листики такие и такие, тычинки, цветочный стебелек, дырокольные веточки из кальки, подвеску птичка, розовую ленточку в горошек, жемчужный брадс, штамп ОК, марблз. На открытке я использовала самодельный "марблз": наклеила стеклянный купол прозрачным клеем Glossy Accent на бумажный кружочек с рисунком -вырезала с обратной стороны листа мотив с цветами. Получилось здорово! Подложка под картинку белый кардсток.

Яна

Материалы: Бумага Prima кол. Meadow lark "Bronte", лента, жемчужный брадс, салфетка, стразы жемч. , жемчужный завиток, розы такие,такие и такие, листочки, дырокольные бабочки из белого кардстока текстура "сатин"

Еще покажу открытки к наступающей Пасхе))) Размеры прим. как теги, такие небольшие сувениры к паре с пасхальным яйцом)))

Материалы: бумага Prima кол. Almanac, кардсток черный, коричневый, лента киперная, винтажная; печать "светлой пасхи" марблз, гнездо Prima, булавка от Тима,

Надеюсь, мы вас немножко вдохновили))

Прием работ продолжается до 22 апреля включительно, а после 22 апреля мы подведем итоги и подарим победителю приз)) Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут.



Ждем с нетерпением Ваших открыточек!

читать далее

16 коммент.

  1. Девочки, какие милые работы! Чудесное задание!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивые красочные работы!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за порцию вдохновения!Работы чудесные!

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ты, первый раз я в первых рядах по заданию:)! Девочки, у вас ТАК все красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень интересное задание! С удовольствием поучаствую))

    ОтветитьУдалить
  6. Ждала с нетерпением нового задания! Все работы красивущие. Обязательно поучаствую,тем более уже и открыточки с птичками готовы)))

    ОтветитьУдалить
  7. Мы только рады будем вашим открыточкам!))

    ОтветитьУдалить
  8. красотища! с птичками я еще не делела. надо попробовать. такой красотищи насмотришся и руки сразу чешутся чтонибудь сделать. вем удачи в творчестве!

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, очень красивые работы!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо огромное, рады, что вдохновляем!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки! Спасибо вам, за такое прекрасное разнообразие великолепных работ! А так-же, за такое теплое и весеннее задание!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо за задание работы ДК такие замечательные!
    Спасибо Яне за идею с Гнездами !

    ОтветитьУдалить
  13. Девочки, спасибо за вдохновение - работы ДК шикарные! Сразу видно, что пришла весна))

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо ВАМ за комплименты! Очень рады, что радуем:))

    ОтветитьУдалить