Вдохновение от Анны Куля: Ретро кулинарная книга

понедельник, 10 сентября 2018 г.

Вдохновение от Анны Куля: Ретро кулинарная книга

Здравствуйте, дорогие мастерицы, с вами Анна Куля.  
В первый день недели заглянула, чтобы поделиться своей новой работой - разделители для кулинарной коробочки рецептов. Солнечные осенние деньки очень, знаете ли, способствуют вдохновению)


Когда мне из магазина "AgiArt" пришла дизайнерская посылочка, то кроме ножей из нового релиза, там были две кулинарные коллекции -  "Завтрак на веранде" от Экопейпер и яркая "Soul Kitchen" от Фабрика декору.



Я решила начать с ретро коллекции, почему-то именно такие ощущения вызывает сочетание красной клетки, эффекта меловой доски и рисунки словно в стиле 50-х годов) Сама коробка в процессе сборки, а вот разделители готовы. Посмотрим?





У меня получилось 10 штук, но в коллекции карточек с надписями гораздо больше, на любой вкус - есть, например, для детского меню или для смузи и пасты. Я выбирала классические темы - первые блюда, мясо, рыба, варенья/соленья, десерты и т.д.



Кроме таких ярких карточек-разделителей, в коробочке будет около 100 карточек из плотной бумаги для записи  рецептов, а  чтобы листать было удобно и  находить нужный раздел быстро - предусмотрены табы в  виде ярких кругов. На них можно написать названия разделов или просто запомнить расположение  в коробке.
Конечно, не обошлось без ножей Агиарт - вырубка ножом "Столовые приборы" отлично вписалась в ретро стиль работы, а  изящные линии ножа "Восточный завиток №1" придали легкости.

Пусть ваша осень будет яркой и вкусной, увидимся!

Материалы в работе:

читать далее

1 коммент.