вторник, 24 сентября 2013 г.

Анонс МК "Скрап-органайзер в тканевой обложке" в студии Agiart!

Здравствуйте, милые девушки, а особенно жительницы Уфы!

Приглашаю вас на мастер-класс по скрап-органайзеру в мягкой обложке, который буду проводить я - Розанова Жанна (Zhanylik). Заявок от желающих было много и вот, наконец-то, я созрела))
На МК мы научимся кроить и шить обложку для органайзера, подбирать правильные практичные украшения, гармонично декорировать обложку, а также вы узнаете некоторые секреты и нюансы создания таких органайзеров, порядок оформления внутренностей органайзера (устно), получите памятку о раскройке и основных этапах МК, которую заберете с собой. В результате МК каждый унесет с собой свой мягкий уютный органайзер. 

МК состоится 5 октября, в 13ч в студии Агиарт по адресу Пр.Октября, 43/1-65.
Длительность МК . Количество участников ограничено - 5 человек!
Стоимость 1200р. На данный МК действует предоплата 50%, т.к. мне нужно будет закупить часть необходимых материалов.
Предварительно записаться нужно, написав мне на почту zhanylik@mail.ru с пометкой "МК Скрап-органайзер", все вопросы можно задать, позвонив мне 89276355599.
Со всеми записавшимися я в ответ свяжусь, чтобы обсудить тематику вашего органайзера) 
Все материалы входят в стоимость МК, с собой ничего приносить не нужно, только отличное настроение! :)) 
Всех участников МК ждет приятный сюрприз - купон «скидка 7%», на единоразовую покупку материалов и инструментов в магазине АгиАрт. http://www.agiart.ru/
По окончанию МК будет чаепитие и дружеское общение!

Приходите, обещаю, скучать вам будет некогда! :))

понедельник, 23 сентября 2013 г.

Задание №36 "Уютное" :)

Здравствуйте, дорогие девушки!

Вот и пришла осень со своими дождями, тучами и холодным ветром, самое время налить себе горячий чай с лимоном, закутаться в теплый плед и наслаждаться творчеством! И наше сегодняшнее задание в Арткафе такое же согревающее и "Уютное"!

Суть задания - сделать любую скрап-работу с использованием ткани. Именно кусочка ткани,  а не тканевых украшений - цветов, листьев и пр.

Если у вас возникают какие-то вопросы по заданию или Вы хотите что-то уточнить, спрашивайте - мы обязательно ответим! :))
И для вдохновения примеры работ от приглашенного дизайнера и  нашей ДК!
Жанна-Zhanylik
с блокнотом и открыткой
Для блокнотика я использовала заготовку для блокнота, ткань "Цветы на голубом", гортензии Petaloo - такие и такие, листики, рамочку (ScrapBerry's), брадсы с эпоксидным покрытием, жемчужные брадсы, ленточку в горошек, булавочку, брадсы-цветочки (ММ).
Для открытки я использовала картон, ткань "Цветы на голубом", розочки и большой розовый цветок (Prima), листики, половинки жемчужин, жемчужные сердечки, рамочку из чипборда (ТА) и сердечки из чипборда, покрытые белым кракелюром (Ranger), шебби птичек, вырубные перышки, булавочку, надпись - штамп (ОК).

По заданию у меня сложились несколько работ. 
Декор готового блокнота:
 
 
Использован шикарный клеевой сатин Scraberrys, ангелочек Scraberrys, розовые цветы вишни, голубые цветы сакуры, листики, атласная лента, кружевная лента с цветами, брадс со стразиком, стразовые завитки, рамочка Prima, окрашенная акриловой краской(золото), металлические уголки. Форзацы блокнота декорированы бумагой и высечками из набор Tilda, а так же вырубками, сделанными с помощью ножей Memory Box.
Из остатков клеевого сатина получились две открытки:
 
   Анастасия /A. Haernasova/
  У меня декор для студии.
 Баночка для канцелярских принадлежностей, катушка и игольница. 
 
 
Мне понадобились железные банки от детского питания которые обтянула  мягкой прокладочной тканью и далее тканью "Завитки", а также добавила декора с помощью кружева, рафии, жемчужной нити, шебби ленты, вощеного шнура, немного цветов вишни, розы, деревянных пуговиц, иголочек и металлических подвесок. А дополнила всю композицию с помощью ножей для вырубки.
Марина-Tomcat
По заданию у меня сложились два комплекта блокнотов с открытками и папка для свидетельства о браке  
 
 
Для бирюзово-зеленого комплекта я использовала ткань, вощенный шнур, брадсы, листья, гортензии, полужемчужины, хлопковое кружево, веточку, тычинки белые "воздушные", вырубку воздушные шары, металлические уголки.
 
 
 
Для винтажного комплекта использовала ткань "Цветник", бумагу Tim Holtz, брадсы, хлопковое кружево, листики, листочки отрывные из календаря, гортензии, дырокольные веточки, бежевую репсовую ленту, металлические уголки.
Папка для свидетельства о браке
Папку обтянула синтепоном и белым свадебным атласом. Для украшения использовала розочки, цветки вишни, брадсы, бутоны роз, хрустальный стебелек, чипборд, кружево.
 Лена
Для задания я сделала блокнот с открыточкой и рамку для фото:
 
Для блокнота и открытки использовала: клеевой сатин "Цветы на синем", фигурку "Ангел"фигурку сидящий ангел, ленту атласную, фатин, бусинки, перья, цветы вязанные, розы "Розовые"лилии розовыецветы сакуры "розовые", бутоны роз белыестразовые завиткиуголки серебряныеполубусинки белыебрадс жемчужные, подвеску металлическую "Клетка", вырубку. 

Для рамки использовала: ткань "Цветы на голубом", бумагу двухстороннюю коллекция "Розы", различные цветочки, веточки с жемчужинамитычинки белые, бусинки, сизаль, тесьма с помпончиками,  кружево, хрустальный стебелек,  деревянную фигурку от Prima " Clocks".

Надеюсь, мы Вас немножко вдохновили! Теперь ждем Ваших работ! :)


Прием работ по данному заданию продолжается до 6 октября включительно, а после 6 октября мы подведем итоги и подарим победителю уютный приз - 2 отреза ткани и 1 метр ленты с бахромой!
Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут. 
 



Присоединяйтесь к нашему заданию! С нетерпением ждем Ваших теплых и уютных работ!))
 
И напоминаем, что продолжается прием работ на:
и 
Спасибо за внимание! :)

пятница, 20 сентября 2013 г.

Новинки сентября в www.agiart.ru!

Здравствуйте, дорогие девушки!

Спешим Вас порадовать сладкими новиночками в магазине Agiart.ru!

Во-первых, это прекрасная бумага FLEUR-design с чудесными дизайнами и коллекциями! И по заманчивой цене!


В-третьих, шикарные новинки от Prima - шикарные цветы, наборчики бумаги 15*15см, деревянные украшения, маски, завитки и многое другое!
А также еще много-много разных интересных и полезных штучек Вы найдете в разделе НОВИНКИ! Заглядывайте, ждем Вас в гости! :)))
Спасибо за внимание!

понедельник, 16 сентября 2013 г.

Объявление по конкурсу!

Здравствуйте, дорогие девушки!

Срок приема работ на конкурс "Летнее приключение" продлевается до 30 сентября включительно! На сегодняшний момент была прислана только 1 страничка на конкурс(((  Разве у вас не было ни каких летних приключений?? Присоединяйтесь! Очень ждем Ваших страничек!
Все подробности в посте о конкурсе :)

пятница, 13 сентября 2013 г.

Анонс МК Елены Скобенко "Многослойная открытка" 28 сентября!

Здравствуйте, дорогие жительницы г. Уфы!

Дизайнер нашего блога Елена Скобенко приглашает на мастер класс по созданию "Многослойной открытки". 

Слово Лене..

На МК мы поговорим с вами о материалах используемых в скрапбукинге, цветовой гамме и композиции. Я расскажу вам о секретах создания многослойной открытки. Мы будем использовать такие техники, как штампинг и эмбоссинг. В результате вы научитесь делать своими руками потрясающие, красивые многослойные открытки. 
 
 
Продолжительность МК:  3 - 3,5 часа.
Стоимость: 600р. (все материалы входят в стоимость МК)
Дата проведения: 28 сентября, начало в 12:00 ч.
Место проведения: студия AgiArt по адресу Пр.Октября 43/1.
Записаться можно по тел. : 8-927-33-54-153, 8-917-40-40-546 или написать сообщение на почту lenasko@bk.ru
Всех участников МК ждет приятный сюрприз - купон «скидка 7%» на единоразовую покупку материалов и инструментов в магазине AgiArt.

вторник, 10 сентября 2013 г.

Задание №35 "Краски-маски" :)

Здравствуйте, милые девушки!

Наступила осень, все больше прохладных дней, дождей и слякоти, к тому же частенько в непогоду к нам липнут всякие болячки и простуды. Чтобы прогнать плохое настроение и осеннюю депрессию, мы решили устроить творческую арт-терапию и представляем вам первое осеннее задание - "Краски-маски"!

Суть задания - сделать любую скрап-работу, фон у которой создан с помощью красок и масок.

Если у вас возникают какие-то вопросы по заданию или Вы хотите что-то уточнить, спрашивайте - мы обязательно ответим! :))

И для вдохновения примеры работ от приглашенного дизайнера и  нашей ДК!

Приглашенный дизайнер - Yulianna 
Свадебный альбом 
 
 
 
Весь альбом сделан из бумаги фон которой создан с помощью разных масок и трафаретов, чернил Тим Хольц, мини мистеров и перламутровой пудры.Так же использовала: ленты, цветы. бусины и разную вырубку, тиснение, дыроколы.
 
  Блестящие детали поближе..
 
Для портретика я использовала белую плотную бумагу с тиснением лён, спреи, которые сделала самостоятельно с помощью бутылочек-распылителей и сухих пигментов - желтого и синего, маску "Clocks" (Prima), текстурную пасту, маску в горох (Prima), краску с глиттером Glamour Dust Кристальный Лед, декоративные скотчи, мини-гортензии, брадсы-звездочки, листики, скрепку, наклейки-слова (Tim Holtz), половинки жемчужин, шебби птичек и ангелочка, клеевые граненные камушки.
 
 За основу взят лист бумаги от Lemon Owl. Фон доработан с помощью текстурной пасты, маски Prima, оранжевого спрея ТА, спреев, сделанных с помощью сухих пигментов(голубого и зеленого) и воды, залитых в бутылочки-распылители. Для декора использованы двухцветный шпагат, вырубки из крафт-картона, лампочка Prima, штампы(Kaisercraft, MME и др.), чипборд Wychinanka, декоративный скотч "Пленка", глосси-акцент от Ranger.
 
Для открытки использовала: лист бумаги такойтакой и такой, вырубные листочки покрасила акриловыми красками "цветы вишни" , "спокойный голубой" и белой, маску "Flourish" Prima, текстурную пасту, кружево, лепнину, бабочку, марлю, чипборд "Love" покрыла акриловой краской и глиттером, сезаль, розы голубые такие и такие,  розы розовые.
Для странички использовала: бумагу для акварели, фон сделан с помощью текстурной пасты, флористической сетки, акриловой краски, для краски использовала бутылочки распылители,  марли, Glimmer Mist цвет "Key Lime Pie", "Tattered Leather" и "Butterscotch" от Ranger, штампа с рукописным текстом и белой пудрой для змбоссинга. Для украшения использовала: веточку с ягодками, листья кленовыевырубку "часы со стрелками", часы деревянные от Prima, металлические перья от Tim Holtz, бабочки, вырезки из набора бумаги "Школьные страницы".

Страничка  с чистого листа
 
Основа акварельная бумага, маска, текстурная паста, эмбоссинг прозрачной пудрой, акрил коричневый, белый, черный, краска для распылителя коричневая, нанесение красок с помощью бутылочки, а также спрей TATTERED ANGELS,  бумажные цветы прима, вишня и розы, веточки, чипборд, металлические украшения, в ручную вязанное кружево.

Основа акварельная бумага, маска Prima, краска для распылителя сиреневая, нанесена краска с помощью бутылочки, штамп кинопленка, ярлычки от одежды дочки, вырубки, заголовок распечатан и вырезан.

Надеюсь, мы Вас немножко вдохновили! Теперь ждем Ваших работ! :)

Прием работ по данному заданию продолжается до 29 сентября включительно, а после 29 сентября мы подведем итоги и подарим победителю приз - Маска "Flourish" Prima.
Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут. 




Присоединяйтесь к нашему заданию! С нетерпением ждем Ваших работ!))
 
И напоминаем, что продолжается прием работ на

воскресенье, 8 сентября 2013 г.

Анонс сентябрьских МК в студии Agiart!

Здравствуйте, наши дорогие жительницы Уфы!
(А может и еще кто захочет приехать, welcome :)

Хотим вам рассказать, что теперь каждый месяц дизайнеры Арткафе будут проводить для вас мастер классы в студии-магазине Agiart! Ждем всех на скраповые посиделки!

И в сентябре анонс МК от Анастасии Хаернасовой! Примеры работ можно посмотреть у Насти в блоге!

Слово дизайнеру.

Открытки
Вы хотите научиться работать с текстурой и цветом, использовать в работе маски и краски? Тогда приглашаю вас на увлекательный мастер класс по созданию открытки с самодельным фоном.
На МК мы создадим открытку с чистого листа бумаги. Узнаем, что такое скетчи и как они помогают в работе. Познакомимся и поработаем с такими материалами и инструментами как маски, трафареты, грунт, структурная паста, эмбоссинг, акварельные и акриловые краски и спреи. Будем мазать, красить, брызгать, штамповать и многое другое.
Если не боитесь испачкаться, желаете получить массу позитива от процесса и отлично провести время в компании единомышленников, познакомиться с новыми интересными и творческими людьми, то ждем вас 15 сентября в студии магазина АгиАрт по адресу Пр. Октября 43/1.
Все материалы для МК предоставляется и входят в стоимость. На ваш выбор будут более 10-ти масок и богатая палитра красок и спреев.
Максимальное количество участников 6 человек, но если желающих будет больше, то сделаем дополнительную группу, для всех желающих.
Всех участников МК ждет приятный сюрприз - купон «скидка 7%», на единоразовую покупку материалов и инструментов в магазине АгиАрт. http://www.agiart.ru/
Стоимость Мастер класса - 700 рублей.
Продолжительность 2-3 часа.
Дата проведения 15 сентября в 12-00.
Место проведения: студия АгиАрт, Проспект Октября 43/1
Записаться можно по телефону 8-927-345-1131, 8-927-236-50-33 или написав сообщение на почту h.anastasia006@yandex.ru


Странички
Приглашаю вас на увлекательный и очень интересный мастер класс по созданию яркой и индивидуальной странички из чистого листа бумаги.
На МК мы сделаем страничку с вашей фотографией из чистого листа бумаги. Сделаем фон, добавим текстуры, ярких акцентов с помощью масок, трафаретов, грунта, структурной пасты, эмбоссинга, будем использовать акварельные и акриловые краски и спреи. Будем мазать, красить, брызгать, штамповать и многое другое. Познакомимся со скетчами и узнаем как они помогают в создании гармоничной работы.
Если не боитесь испачкаться, желаете получить массу позитива от процесса и отлично провести время в компании единомышленников, познакомиться с новыми интересными и творческими людьми, то ждем вас 29 сентября в студии магазина АгиАрт по адресу Пр. Октября 43/1.
Все материалы для МК предоставляется и входят в стоимость. На ваш выбор будут более 10-ти масок и богатая палитра красок и спреев, а также разнообразные украшения. С собой необходимо принести фотографию 9*12 или меньшего формата. Или скинуть фотографию которую планируете использовать в работе заранее на почту h.anastasia006@yandex.ru
Максимальное количество участников 6 человек, но если желающих будет больше, то сделаем дополнительную группу, для всех желающих.
Всех участников МК ждет приятный сюрприз - купон «скидка 7%», на единоразовую покупку материалов и инструментов в магазине АгиАрт. http://www.agiart.ru/
Стоимость Мастер класса - 1000 рублей.
Продолжительность 3-4 часа.
Дата проведения 29 сентября в 12-00.
Место проведения: студия АгиАрт, Проспект Октября 43/1
Записаться можно по телефону 8-927-345-1131, 8-927-236-50-33 или написав сообщение на почту h.anastasia006@yandex.ru

А также 28 сентября в субботу пройдет МК еще одного нашего дизайнера Елены Скобенко "Многослойная открытка" начало в 12.00, длительность 3 часа! Подробности чуть позже :)

Ждем желающих с нетерпением :))

среда, 4 сентября 2013 г.

Победители задания №34 "Послание в бутылке"! :))

Здравствуйте, дорогие девушки!

Пришло время подвести итоги задания №34 "Послание в бутылке"! :) Сколько же красоты мы насмотрелись пока выбирали лучшие работы, просто потрясающе! Видимо задание вам пришлось по душе и бутылочки вам нравятся))) В общем, хочется сказать "Спасибо!" всем участникам этого задания, вы все лучшие!!! Но нам пришлось делать выбор.. и он не влез ни в какие рамки!))))

Итак, выбор нашей ДК или Парад "бутылочной" красоты или ТОП 17! :))








 

 Юлия 
 

 

 

 Irinika 


 

SonataJoy  

 

 И по традиции победителя выбрал рэндом.. 
 .. и ею становится... 
 
Поздравляем от всей души и дарим баннер победителя (на боковой панельке справа) и приз - Набор цветов "Mixed Blossoms mini" Antique Rose Petaloo!
 
А также наша К решила ввести традицию выбора приглашенного дизайнера! На этот раз мы хотим позвать с нами подизайнерить на одно из следующих заданий... Yulianna !!!

Анастасия, пожалуйста, пришлите мне на почту zhanylik(гав)mail.ru свои ФИО и адрес :)
Юлианна, пожалуйста, если ты согласна, свяжись со мной тоже по этому адресу! :) 
 
Девочки, чьи работы попали в число лучших, забирайте от Арткафе баннер с боковой панельки справа и единовременную скидку 5% в магазине Agiart.ru! Просто в комментариях к заказу укажите, что вы в числе лучших по 34 заданию блога Арткафе)
Участники, чьи работы, не попали в число лучших, не расстраивайтесь! В этот раз не получилось, но возможно в следующий раз именно вам улыбнется удача! :)) Главное - не останавливайтесь и дерзайте!
 
Напоминаем, что продолжается прием работ на конкурс "Летнее приключение"! Ждем Ваши работы! :))

На этом я с Вами прощаюсь до понедельника, когда в Арткафе начнется новое задание! :)
Сказочного Вам осеннего настроения!))