Задание №27 "Маскарад" :)

вторник, 2 апреля 2013 г.

Задание №27 "Маскарад" :)

Здравствуйте, милые девушки!

Наконец-то наступил апрель и в  Арткафе стартует первое задание апреля - "Маскарад"!

Суть задания - сделать любую скрап-работу с изображением маски - она может присутствовать как на фото/картинке, так и быть отдельным элементом) Обязательное условие - использовать в работе технику маскинга!

Если у вас возникают какие-то вопросы по заданию, спрашивайте - ответим и поясним с удовольствием! :)

И по традиции вдохновение от наших дизайнеров!
Для странички я использовала двустороннюю бумагу из серии "Hello friend" (Glitz), листочки из набора 15*15 см этой же коллекции, карточки и топс (Скрапология), маску, чернила и спреи, деревянные украшения (Studio Calico), цветы (Prima), пластиковые цветочки, листья, дырокольные веточки и голуби, акриловые капельки, половинки жемчужин, жемчужное сердечко, тычинки, жемчужный завиток (Prima), лампочку (Prima), скрепку, наклейки-надписи (Cosmo Cricket).

 
Для странички я использовала лист двухсторонней бумаги из серии "Cashmere Dame" Glitz, ленточки репсовые (такую и такую), ленту хлопковую с принтом "короны", вощеный шнур, 2 вида масок "соты", подвеска, из чиборда соты я использовала как раз элементы, которые обычно выбрасывают), завиток из страз, несколько видов глиммер мистов.

 Людмила Кодымская-KuzjaLuda
Я стала жертвой стереотипов и погоды за окном: первая ассоциация со словом маскарад" - Венеция, а тающий снег и количество воды на улице лишь усилили эти чувства:)
В первой открытке  нашла свое отражение грязь за окном в виде цвета: 
 А вторая открытка - мое восприятие грандиозных венецианских балов по энергетике, цветам и настроению: 
Материалы: бумага Tim Holtz и Stamperia, различное кружево и сетка, розочки, бутоны роз, металлические подвески в виде масок, глиттер, половинки жемчужин, стразы, вырубные веточки, колонна, лилия и завиток из пластики, текстурная паста, маска "Дамаск" и "Кирпичная кладка", перышко.

Материалы: Ткань для пэчворка, наклейки c надписями, топс ноты, розовая лента, лента с розами, брадс сердечки, подвеска мет. сова, текстурная паста, маска Painter кружево, гипсовая фигурка Prima.

Для открытки использовала бумагу коллекции "Hello friend" Glitz, 15*15, жемчужный завиток "Prima", тычинки белые, шебби-ленту, розу, цветок "Prima", салфетку, картинка-распечатка. Через маску нанесла узор, засыпала розовой пудрой для эмбоссинга.

Надеюсь, мы Вас немножко вдохновили! Теперь ждем Ваших работ! :))

Прием работ по данному заданию продолжается до 21 апреля включительно, а после 21 апреля мы подведем итоги и подарим победителю приз)) Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут.






Присоединяйтесь!)) Ждем с нетерпением ваших работ! :)) 

читать далее

4 коммент.