понедельник, 14 января 2013 г.

Задание №21 "Коллаж желаний на 2013год" :)

Здравствуйте, милые девушки!
Все праздники прошли, салаты съедены, шампанское выпито, начался Новый год! И самое время, чтобы составить планы на него и загадать желания! Поэтому сегодня в Арткафе стартует первое задание января и первое в новом году - задание №21 "Коллаж желаний на 2013 год".
Суть задания - сделать коллаж или объект альтерскрапа в любом стиле и любого размера, на котором нужно запечатлеть свои желания на 2013 год)
Если у вас возникают какие-то вопросы по заданию, спрашивайте - ответим и поясним с удовольствием! :)
Для этого задания мы пригласили к нам в гости подизайнерить талантливую девушку Анастасию! Встречайте! 
Альтерскрап от Анастасии
 
 
Основа из картона, покрыта акриловой краской, белым кракелюром. Использовала  лист бумаги  и еще такой. А так же наклейки echopark, деревянные пуговицы, гортензии белые  и синие .
И для вашего вдохновения наши дизайнеры приготовили свои работы!
 
Для коллажа я использовала бумагу и наклейки из коллекции Winter Wishes (Echo Park), циферблаты (Prima), топс из набора "Круглый год" (Скрапология), стразы и жемчужины, жемчужное сердечко, деревянную стрелочку (Studio Calico), звездочки-стразы, синюю тесьму с помпошками, а также мисты, гессо, медиум.

Использовала: лист бумаги из набора двухсторонней бумаги ""GARDEN PARTY ", рамку деревянную 21х30 покрасила белой акриловой краской, различные фотографии наших желаний, гортензию персико-розовую и гортензию белуюстразы - цветочные серединкирозы розовые двухцветныебутоны роз розовые, вырубку завитки, рамочку, чипборд завитки и рамочки, ракушки морские, украшение - дельфин, дырокольные снежинки, бусинки, сердечко из пластики, ленту белую, подвеску металлическую "птица"подвеску металлическую "ключ"сердечко прозрачное, глиттер, половинки жемчужных бусин "белые".

 И немного советов по созданию коллажа желаний от Лены
- коллаж лучше делать на растущую луну (кстати, сейчас как раз растущая луна), 
- фотографии ваших желаний не должны быть помятыми или исцарапанными, 
- делать надо с любовью и верить в то, что желания ваши исполнятся, даже представлять как будто они уже исполнились (например, если вы хотите машину, то надо представить, что она уже стоит у вас во дворе и вы сейчас выйдете и сядете в нее...), 
- вешать коллаж лучше в гостиной или спальне на видном месте, нельзя вешать на кухне, или на стене за которой находится ванная или туалет. 

Надеюсь, мы Вас немножко вдохновили! Давайте загадывать желания вместе! :))
Девочки, готовую работу нужно поставить/повесить на видное место, чтобы постоянно была перед глазами и тогда желания действительно сбываются, проверено на личном опыте :))



Прием работ по данному заданию продолжается до 31 января включительно, а после 31 января мы подведем итоги и подарим победителю приз)) Просто опубликуйте у себя в блоге/жж пост с выполненной по заданию работой и с помощью Мистера Линка оставьте здесь ссылку на нее! Работа обязательно должна быть новой - работы, выполненные до срока опубликования задания, рассматриваться не будут.





Присоединяйтесь!)) Ждем с нетерпением ваших коллажей! :))

7 комментариев:

  1. так здорово!! вчера только думала, что пора делать карту желаний ))) спасибо за задание, буду думать

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательное задание, замечательные работы!
    Скажите, а если сделать что-то вроде арт-журнала или смеш-бука или миника с желаниями примите к участию в задании?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мм, арт-журнал и смеш-бук это все-таки несколько другое направление.. здесь мы хотим увидеть то, что можно повесить на стену или поставить на полочку))

      Удалить
  3. Вот только в очередной раз задумалась о "карте желаний. :) Теперь точно надо будет сделать. :)

    ОтветитьУдалить
  4. Жанна, немного поправь - внизу, где описаны даты по конкурсу, "после 31 декабря" :)

    ОтветитьУдалить